Здравствуйте.такая ситуация, вызывают в суд в качестве свидетеля, а я в другом городе уехал по работе…как быть и что делать?
Здравствуйте.такая ситуация,вызывают в суд в качестве свидетеля,а я в другом городе уехал по работе…как быть и что делать ?
, Павел, г. Сочи
Денис Власков
Здравствуйте. Вы можете направить в суд или позвонить в суд и предоставив документы сообщить суду, что не можете участвовать в заседании. Укажите, что работаете в другом городе и нет возможности приехать. Что за спор?
С, уважением