Подскажите пожалуйста можно ли заключить договор дарения на земельный участок, в выписке из егнр указан запрет на совершение действий по регистрации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли заключить договор дарения на земельный участок, в выписке из егнр указан запрет на совершение действий по регистрации ?
, Наталья, г. Москва
Лилия Фатыхова
Добрый день, если в отношении недвижимого имущества в ЕГРН внесена запись о запрете на рег действия, то это означает что любые действия по переходу права, в том числе, дарение, запрещены.