Или вообще на халатность врачей?
23.03.25 в 15:00 мы приехали в больницу с кровотечением во время беременности. Они должны были сразу отправить меня в другой город, где можно сохранить беременность. В итоге они положили меня в больницу с язвой желудка, хоть видели все справки о том что я беременна. В 9 часов вечера я пришла к медсестрам и ещё раз показала все справки о беременности и сказала о том что у меня кровотечение усилилось. Они в течении 5-10 минут отправили меня в другой город. Но как только мы приехали в другую больницу из меня выпало плодное яйцо(произошел выкидыш) так как прошло много времени и врачи лечили меня от язвы. Могу ли я куда то написать жалобу на врача? Или вообще на халатность врачей?
Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в Министерство здравоохранения и обратиться в суд
С, уважением