Если я уже получила выплату но мне не все перевели только половину когда будет вторая половина через какое время?
, Екатерина Бахматова, г. Братск
Роман Венедиктов
Здравствуйте, Екатерина Бахматова!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Уточните о какой выплате идет речь.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).