На складе строй материалов его зажали между грузавиками.Сутки лежал в.реанимаций, были 2 сложные операций

Здравствуйте! 19 марта у мужа был нечастный лучай ,или дтп как правелно.

На складе строй материалов его зажали между грузавиками .Сутки лежал в.реанимаций ,были 2 сложные операций

Перелом таза в нескольких местах и разрыв мочевого пузыря.Я хочу связаться со следователем и.узнать на счёт следствия.

, Виорика, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
19 марта у мужа был нечастный лучай, или дтп как правелно. На складе строй материалов его зажали между грузавиками.Сутки лежал в.реанимаций, были 2 сложные операций Перелом таза в нескольких местах и разрыв мочевого пузыря.Я хочу связаться со следователем и.узнать на счёт следствия.

 Добрый день!

Вы можете найти информацию о том, как связаться со следователем и узнать о ходе расследования, на сайте Следственного комитета Российской Федерации.