Моя мать хочет сделать ренту с моим братом, могу ли я как наследник потребовать через суд расторжение ренты

Моя мать хочет сделать ренту с моим братом , могу ли я как наследник потребовать через суд расторжение ренты. Мать является единственным собственником . Она и он проживают за границей . Я в России.

, Фая, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут