При оплате бензина АИ95 на колонке №1 при заправке через приложение Яндекса, платеж был произведён на другую АЗС (ошибочно) где некий гражданин на колонке №1 планировал заправку бензином АИ92
Здравствуйте!
При оплате бензина АИ95 на колонке №1 при заправке через приложение Яндекса, платеж был произведён на другую АЗС (ошибочно) где некий гражданин на колонке №1 планировал заправку бензином АИ92. Т.к. прошла оплата по бензину АИ 95, он не смог залить АИ 92 и залил оплаченное мною топливо АИ95 на сумму 2 227 руб, возможно с подачи кассира. Затем оставил номер для связи на кассе и уехал. Я выяснил на какую АЗС ушла оплата, прибыл по адресу, объяснил ситуацию, мне кассир дала номер телефона вышеупомянутого гражданина. Я связывался с ним по номеру телефона, он согласился что залил оплаченный мною бензин и обещал наутро следующего дня вернуть деньги, но не сделал этого и на связь не выходит. Подскажите пожалуйста, какая есть возможность вернуть потраченные деньги! Буду благодарен за совет!