Здравствуйте пришол арест 60947/23/09012-ИП что это?
Здравствуйте пришол арест 60947/23/09012-ИП что это? И как узнать почему
Здравствуйте Иван
Это означает, что в отношении Вас возбуждено Исполнительное производство, подробные детали Вам нужно узнать, обратившись в службу судебных приставов .
Здравствуйте!
Чтобы получить информацию об аресте и задолженности, вы можете воспользоваться официальным сайтом Федеральной службы судебных приставов (ФССП). На сайте ФССП доступен сервис «Банк данных исполнительных производств», где можно проверить наличие задолженностей и исполнительных производств. Если у вас есть задолженность по кредитным платежам, она может быть указана в этом сервисе. Для уточнения информации можно обратиться в местный отдел ФССП или использовать онлайн-сервисы для проверки долгов.
Так по исполнительному производству № 60947/23/09012-ИП имеется следующая информация:
Исполнительное производство: 60947/23/09012-ИП от 05.06.2023.
Реквизиты исполнительного документа: Судебный приказ от 01.04.2021 № 2-424/2021 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЧЕРКЕССКА.
Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) 37341.21 руб.