Добрый день ситуация такая дети находятся на територии украины хотят про дать свою квартиру на территории рф как быть приехать нет возможности

добрый день ситуация такая дети находятся на територии украины хотят про дать свою квартиру на территории рф как быть приехать нет возможности

, виктория, г. Москва
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Доброго, Виктория.

Если у детей есть подтвержденная биометрия в российских банках либо есть Российский загран паспорт  то можно попробовать провести онлайн сделку, при которой они должны быт ь лишь на телефоне.

Если вышеописанное не возможно то только доверенности. С учётом происходящих событий доверенности с Украины подвергают сомнению в Росреестре а нормально подтвердить их сейчас не возможно. Им либо доверенности сделать выехав в Евросоюз либо приезжать уже в РФ.