Добрый день подскажите пожалуйста я являюсь ВБД (Ветеран боевых действий ) и мне нужна форма справка для поступления моего ребенка в вуз не где такую форму справки найти не могу
добрый день подскажите пожалуйста я являюсь ВБД (Ветеран боевых действий ) и мне нужна форма справка для поступления моего ребенка в вуз не где такую форму справки найти не могу
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Амирова
Добрый день.
Скорее всего речь идет о справке согласно Постановлению Правительства РФ от 09.10.2024 N 1354.
Как правило, военкоматы эту форму имеют и выдают абитуриентам для поступления в вуз.