От туда опять увозят в госпиталь с приступом астмы, в госпитале у него определяют еще гепатит С, но в данном госпитале его не лечат и готовят к выписке
Добрый день. Супруг заключил контракт, был направлен по отношению в ремонтный батальон, в декабре месяце обращался в госпиталь по состоянию здоровья, есть заключение что у него бронхиальная астма, в марте месяце его переводят в штурмовой батальон. От туда опять увозят в госпиталь с приступом астмы, в госпитале у него определяют еще гепатит С, но в данном госпитале его не лечат и готовят к выписке. Как можно обжаловать перевод из рем роты и кому писать насчет направления на ВВК по состоянию здоровья, в штурмовых действиях принимать участия не может из за астмы, и как я понимаю гепатит с это снование для пересмотра категории годности в воиской службе
, Виолета, г. Москва