Здравствуйте меня отправили на сво без категории годности сказали ждать здесь категорию годности, законно это или нет?

Здравствуйте меня отправили на сво без категории годности сказали ждать здесь категорию годности, законно это или нет? У меня нет двух органов, почки и селезенки. Подскажите что мне делать

, Николай, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Николай, добрый день.

меня отправили на сво без категории годности

 Вас направили после заключения контракта или после полученного ранения?

Николай, нужно больше информации.

А именно нужно понимать причины их отсутствия?

Проводилось ли в отношении Вас ВВК?

Какое у Вас воинское звание?

Николай
Клиент, г. Москва
После ранения