Чтоб Роскомнадзор услышали, увидели всю суть проблемы

Добрый день . Взломали данные :почту,фото,аккаунты. И слили фото интимного характера, украли данные родителей (фио, дату рождения , номера телефонов).Указали данные родителей , звонить им для" вызова" меня. Думала справлюсь с другими сливами, поменяла номер телефона , аккаунты, сходила к психиатру за таблетками . Родители не знали. А теперь узнают. Все жизнь кончена. Но думаю стоит перед этим попробовать что-то сделать, хоть что-то. Маленькую долю побороться за жизнь . Подскажите , пожалуйста , как заблокировать данный сайт. Роскомнадзор не блокирует такие сайты, видела новости, что вроде как заблокировали, владельца данного сайта нашли, но он не видит в существовании данного проекта ничего критического в этом (что-то подобие порносайтов). Помогите , пожалуйста , заблокировать данные сайты. Чтоб Роскомнадзор услышали, увидели всю суть проблемы. Не одна жизнь разрушена с их помощью, очень много девушек покончили с собой. Прошу!!

, Сабрина, г. Самара
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Заявление пишите в полицию.это преступления. И про девушек укажите тоже.

А жизнь на этом не заканчивается.

Нужно просто это перешагнуть.

Бывают и хуже ситуации.

Вы наверняка молоды и красивы и все у Вас будет хорошо.

В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административномправонарушении.  В ОВД обязаны принять заявление или сообщение.Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные  лицом. Устные обращение и письменные заявления о преступлении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Заявление можно через сайт МВД подать. Будьте готовы, что видео будут смотреть в полиции и в суде. Пишите в прокуратуру просьбу о закрытии сайта и жалобу о бездействии Роскомнадзора

Сколько Вам лет? От этого тоже будет зависеть