Здравствуйте, девушка гражданка Украины, имеет ли она возможность приехать ко мне в Москву?
Здравствуйте, девушка гражданка Украины, имеет ли она возможность приехать ко мне в Москву? (Я гражданин России), если да, то какие нужны документы для этого и нужны ли весомые основания? Если да, то какие? С девушками вроде всё проще чем мужским полом
, Дмитрий, г. Москва