Можно ли использовать пулемет Томпсона для самообороны?

Здравствуйте.могу ли я использовать пулемет Томпсона в качестве обороны от грабителей если будет угроза жизни мне?

У меня есть лицензия на оружие

, Рузаль, г. Казань

Здравствуйте Рузаль!

 В соответствии с действующим законодательством РФ, граждане РФ могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости.