Можно ли списать сына по ВВК из‑за старых тяжелых травм после службы по контракту?
Здравствуйте. У меня сын год назад подписал контракт, на год. После ранения, был в отпуске. Вовремя в часть не приехал, но в течении 10 суток всё равно приехал в часть. Его посадили в какой-то подвал. Но у него обои ноги были переломаны и пятки раздроблены и левая рука два раза была сломана, в одном и том же месте и неправильно срослось. Это он упал в восьмом классе с двух этажного дома. Но до сих пор если долго походит, ноги опухают и синеют, и также рука. Вот я хочу спросить, можно его списать по военной комиссии. Чтоб его больше не отправляли на Украину