И это было он ФСБ, но я не нашел похожего закона об этом, подскажите, что это значит?
Недавно зашел на один сайт и решил немного почитать порнографисеские комиксы,и потом я случайно захожу на какую-то ссылку и там пишут:"Вы были замечены на порнографических сайтах,вы заблокированы и внесены в список(в какой список я точно не помню) вам надо выплатить штраф в размере 6000₽ оплата любым вам удобным способом". И это было он ФСБ,но я не нашел похожего закона об этом,подскажите,что это значит?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анна Курзина
Добрый день это значит, что вас пытаются «развести на деньги». Никаких переводов и оплат осуществлять не нужно.