Здравствуйте, вопрос такой, смотрит ли соц защита на расходы карты, я старший сын в семье и я в кладу через

Здравствуйте,вопрос такой,смотрит ли соц защита на расходы карты,я старший сын в семье и я в кладу через банкомат в месяц по 100к но не трачу их а перевожу деньги другим людям,могут ли нашей семье отказать в выплатах именно пособия

, Амир Сабиров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут