Обязан ли я продолжать выплачивать кредит?
Добрый день.
Подскажите, такая ситуация.
Девушка подарила телефон, взяла кредит на себя. Расстались. Телефон отдавать не собираюсь, и выплачивать тоже. Договаривались что оплачивать буду я но договаривались словестно между собой. Сейчас угрожает судом и полицией. Чек и коробка у меня. Обязан ли я продолжать выплачивать кредит?
, Дмитрий, г. Москва
Это роли не играет. Она заемщик.