Подскажите пожалуйста мне на зарплатную карту сделали арест с взысканиями на сайте ФССП если смотреть по

Подскажите пожалуйста мне на зарплатную карту сделали арест с взысканиями на сайте ФССП если смотреть по номеру я так понимаю это одно и тоже взыскания но почему их несколько и другие приставы свое не закрыли или я что-то не понимаю объясните ?

  • image
    .jpg
, Евгений, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут