Здравствуйте вот у моего брата 213, 2ч Несовершеннолетние следствие идёт уже четыре месяца, Эти четыре месяца

Здравствуйте вот у моего брата 213,2ч Несовершеннолетние следствие идёт уже четыре месяца , Эти четыре месяца судили одного , Потом посмотри видео как там все было месяц назад забрали пот стражу его с знакомых они совершеннолетний , ! Что возможно им будет

, Ольга, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ольга, видео нет возможности посмотреть. Несовершеннолетнему по данной статье вероятно будет условное осуждение, если ранее не судим. Если нужна будет помощь с защитой, напишите в личные сообщения, обсудим.