Срок исковой давности и оспаривание договора дарения при болезни дарителя
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, в течении какого времени наступает исковая давность по договору дарения. Можно ли это оспорить и какая судебная практика? В случае если даритель подписал договор дарения во время тяжелой болезни (не был признан дееспособным) – в течении какого времени можно подать исковое заявление в суд? В случае если квартира уже продана, другие лица могут составить такое заявление, могут оспаривать договор дарения?