После какого времени я имею полное право по закону не отсылать расписание и не реагировать на сообщения администрации в чате?
Добрый день! Работаю в школе, в которой 2 смены. У меня уроки до 18:20. Есть классное руководство. Каждый день изменение расписание высылают в группу учителей. Потом каждый классный руководитель отсылает его в чат детям и родителям. Время когда расписание присылают может быть от 16.00 до 00.00. После какого времени я имею полное право по закону не отсылать расписание и не реагировать на сообщения администрации в чате? (Можно со статьей закона)
, Сергей, г. Москва