Пожалуйста подскажите где ее можно взять?
Здравствуйте, с 2021 года мой сын отбывал наказание в одной ИК, а в марте 2025 года его перевели в другую. Мне нужна справка о том что он в местах лишения свободы. Пожалуйста подскажите где ее можно взять?
Заранее благодарю
, Ирина, г. Москва
Розалина Хачатрян
Здравствуйте! Чтобы получить справку о том, что ваш сын находится в местах лишения свободы, вы можете обратиться в исправительное учреждение, где он в настоящее время отбывает наказание. Там вам выдадут справку о месте нахождения (пребывания) осужденного. Если необходимо, вы также можете обратиться в территориальный орган ФСИН России по месту нахождения учреждения