Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение при беременности

Я работаю в государственной организации. Могут меня уволить с работы, если я работаю на месте девушки которая в декрете, при этом сама ухожу в декрет, и будут ли мне платить пособии

14 Мая 2014, 11:44, вопрос №450046 алена, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если Вы работаете в отсутствие основного работника, то работодатель вправе расторгнуть его в вами со дня выхода основного работника (ст. 79 ТК РФ). Пособия вам будут выплачивать.

    14 Мая 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats