Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имею ли я право на собствеенность

У моего мужа есть доля на частный дом 1/3, имею ли я или наш ребенок право на часть его собственности? Дольщиком он стал до брака.

14 Мая 2014, 11:36, вопрос №450032 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В случае раздела имущества Вы и ребенок не можете претендовать на имущество супруга, принадлежащее ему до вступления в брак (ст. 36 СК РФ).

    14 Мая 2014, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats