Заявление в прокуратуру

Здравствуйте! Тур. агентство взяло деньги, услуги не предоставило деньги не возвращают уже месяц, отпуск испорчен. Не могли бы вы дать ссылку как правильно составить заявление в прокуратуру? Спасибо!

, Сергей, г. Красноярск

Добрый день! Конкретной формы нет. В заявление вы должны указать все обстоятельства, а так прикрепить копии документов (договор, квитанции). Лучше предварительно направить претензию в тур.агенство, обязательно чтобы у вас было подтверждение, что она получена (например курьерской службой или почтой, с описью вложения и уведомление о доставки).