Как составить заявление на амнистию и на чье имя его подавать?

Нужен образец заявления на амнистию, на чье имя ит.д

, Сергей, г. Ижевск

Сергей!

Амнистия объявляется Государственной Думой РФ отдельным постановлением, в этом документе должно быть указано — кто и в каком порядке может претендовать на амнистию. при этом никаких отдельных заявлений относительно применения амнистии подавать не требуется, если человек не против амнистии, она должна быть применена к нему согласно решению Госдумы РФ.