Семейные проблемы

Мошенничество. Семейные проблемы. Квартирный вопрос

, Армен, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В чем заключается Ваш вопрос?

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не понятно что вообще происходит  и в чем заключается Ваш вопрос?

Ваша ситуация требует более детального изучения.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.