Прошу подсказать, будут ли учитываться доходы супруга (на стадии развода) для определения среднедушевого дохода?
Добрый день! Я бы хотела получить на открытие малого бизнеса социальную помощь 350 000. С мужем сейчас на стадии развода, сама официально не работаю, у меня ИП на НПД. Есть временная прописка у подруги в квартире. Прошу подсказать, будут ли учитываться доходы супруга (на стадии развода) для определения среднедушевого дохода?
, Алия, г. Тюмень