В итоге артем его избил так, что влад всю ночь в джанике провел

Влад мой муж

Артем его брат

И полицию вызывали, а они такие ну да драка, бытовуха

Короче суть

Мы переехали на славы 37. Там влад прописан. Позавчера я выкладывала продукты в холодильник

Пришёл артем начал на меня кричать, что холодильник его, он нам полочку не выделил ещё

На что влад попросил успокоиться. В итоге артем его избил так, что влад всю ночь в джанике провел. Документы из джаника есть

Мы вчера писали заявление на Артёма в ментовку. Но менты так посмотрели, в глазах читалось , что чисто списали на бытовуху

Сегодня. Мне звонит артем , и говорит, не надо пользоваться нашей микроволновкой.

Я ему говорю, что Алина мне ничего не сказала по этому поводу. В итоге пришли Артём с другом. Начали ломиться в комнату. Влад вышел, спросил в чем дело, Артём пытался вывести его в подъезд. На что влад отказался и тогда Дима его схватил . И попытался уже силой вывести

Я в этот момент опять вызвала ментов. Поэтому, драка не случилась. Приехали сотрудники полиции, давай спрашивать. Артем говорит, что вот Влад шизанутый, постоянно лезет в драку, не даёт им спокойно жить

Потом сотрудники стали спрашивать влада, что случилось. Влад им описал эти три дня, в итоге они сказали, что сходите завтра к учатковому

, Евгения, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут