И кому какие выплаты положены?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой бывший муж обьявлен безвести пропавший на сво. У нас с ним несовершеннолетний сын инвалид, есть жена в браке и мать. Его сестра и наш сын сдали ДНК, пишут что и я мать ребенка должна сдать ДНК, так ли это? И кому какие выплаты положены? Отец ребенка присылал на его содержание каждый месяц, на алименты не подавала, всё обоюдно было.
И кому какие выплаты положены? Отец ребенка присылал на его содержание каждый месяц, на алименты не подавала, всё обоюдно было.
Добрый день!
Детям военнослужащих, которые попали в плен или пропали без вести в ходе специальной военной операции, полагается федеральная выплата в размере регионального прожиточного минимума для детей. На эту выплату может претендовать каждый ребёнок пленённого или пропавшего без вести до достижения им 18 лет, а также дети старше 18 лет, если они стали инвалидами до своего совершеннолетия.