Как долго ждать определённости от военкомата

Добрый день.Скажите пожалуйста,у меня условная судимость по тяжкой статье,в военкомат просят приходить каждые пол года,но в армию не берут,мало того уже место в приписном удоствирении нет.Скажите как долго это будет продолжаться и что можно сделать?А мне 23 года уже,в армию мне уже поздно идти,да и особо не зачем!

Уточнение от клиента

условный срок закончился

, Александр, г. Волгоград
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)

Если судимость будет снята или погашена, вы будете подлежать призыву. Призывной возраст до 27 лет.

условный срок закончился

Александр

Когда?

Александр
Клиент, г. Волгоград

условный срок закончился в августе 2013