Имею ли я право отказаться от работ?

Здравствуйте. Я работаю в сфере доп образования (педагог дополнительного образования, преподаю рисование). Работаю по программе ПФДО. В мои задачи входит руководство и организация деятельности детским коллективом, проведение учебных занятий в соответствии с ФГОС, нормами СанПин, выявление творческих способностей воспитанников и развитие их, обеспечение участия в мероприятиях, участие в работе педагогических, методических советов, обеспечение охраны жизни и здоровья обучающихся, принятие участия в работе с родителями.

Меня обязывают выполнять хозяйственные работы на территории детских оздоровительных лагерей в мое нерабочее время, плюс к этому вести уроки после уборки. Про оплату хоз работ ничего не говорится, приказ прикрепляю. Имею ли я право отказаться от работ? В моем трудовом договоре уборка территорий не прописана. Приказ и трудовой договор прилагаю.

С уважением, Титова В. Р.

  • для приказа по лету
    .docx
  • BvuwFoTAtQE
    .jpg
  • jM3dZhnzZCo
    .jpg
  • Kc4BzVs0XFU
    .jpg
  • OEi-k0kM-3o
    .jpg
  • rlUoMDPP_no
    .jpg
  • xeqfPaYJx_0
    .jpg
, Виолетта, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут