У меня муж на СВО Но нам нужно оформить доверенность чтоб я смогла восстановить его потерянную сим карту
У меня муж на СВО
Но нам нужно оформить доверенность чтоб я смогла восстановить его потерянную сим карту
, Евгения Сафронова, г. Мурманск
У меня муж на СВО
Добрый день. А вчем вопрос?
Доверенность может заверить командир его части в силу ст. 185.1 ГК РФ
ССылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/
Здравствуйте!
Оформить доверенность может, согласно ст. 185.1 ГК РФ, командир воинской части.
Он может оформить доверенность после обращения к командиру воинской части с просьбой об оформлении доверенности.
Примерный образец, рекомендованный МО РФ прикрепляю к ответу (его необходимо корректировать в соответствии с целями, для которых оформляется доверенность).
В доверенности пусть укажет, что предоставляет Вам право представлять его интересы перед Банком (в котором оформлена карта) со всеми полномочиями, предоставленными клиенту, а так же с полномочиями подписания всех документов, связанных с исполнением данного поручения