Должен ли я оплачивать услуги риэлтора, если я не заключал с ним договор на покупку, никто мне не искал недвижимость и вообще я хочу, как покупатель чтобы меня представляло другое агентство
Здравствуйте.
Я нашел гараж на сайте агентства. Созвонился с риэлтором продавца. Риэлтор озвучивает мне цену его услуг. Должен ли я оплачивать услуги риэлтора, если я не заключал с ним договор на покупку, никто мне не искал недвижимость и вообще я хочу, как покупатель чтобы меня представляло другое агентство.
Спасибо