Здравствуйте, возьмут ли в Армию с плоскостопием 3ей степени, кифозом 40% и варикозом

здравствуйте, возьмут ли в Армию с плоскостопием 3ей степени, кифозом 40% и варикозом

, xaza, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

В данном случае, все решает контрольное заключение ВВК.

Таким образом, с юридической точки зрения, в случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!