Могу ли я расторгнуть данное соглашение?
Добрый день. Я заключил соглашение о намерении приобрести бизнес, точнее перуступки прав от продавца к покупателю. Внес аванс в размере 50тыс рублей. В соглашении указаны сроки заключения основного договора и то что обязаюсь оплатить продавцу полную стоимость до такого то числа. Могу ли я расторгнуть данное соглашение? . Пусть даже и задаток останется у покупателя.
, Павел, г. Нижневартовск
Александр Александрович Самохин
Могу ли я расторгнуть данное соглашение? Добрый день. Я заключил соглашение о намерении приобрести бизнес, точнее перуступки прав от продавца к покупателю. Внес аванс в размере 50тыс рублей. В соглашении указаны сроки заключения основного договора и то что обязаюсь оплатить продавцу полную стоимость до такого то числа. Могу ли я расторгнуть данное соглашение?. Пусть даже и задаток останется у покупателя.
Вы как должник по исполнительному производству (можете подать заявление в ОСП о сохранении прожиточного минимума с регулярного дохода, например зарплаты. Эту сумму приставы списывать не будут.
Если открыто несколько ИП, подать заявление нужно по каждому из них
Извиняюсь, ошибочно разместил выше ответ на вопрос иного клиента.
Необходимо ознакомиться с текстом договора.