Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч. 1

Здраствуйте.4 месяца назад меня задержали в метро сотрудники полиции и при обыске обнаружили 0.48 гр смесью содержащую амфетамин. При этом всем я сам был в наркотическом опьянении. Подписал все бумаги, оплатил административный штраф. Возбудили уголовное дело по ст228 ч.1 Ранее не судим. Характеристика от участкого хорошая. Вчера приходил к дознавателю и забрал копию обвинительного акта. Суд будет проходить в особом порядке. Как вы думаете что может меня ждать? И что еще можно сделать для минимального наказания?Работаю неофициально.

11 Февраля 2013, 17:25, вопрос №44985 Стас, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    готовьте хорошие характеристики , если есть армейская - это большой плюс, будет проведена наркологическая экспертиза, хорошо, если не признают наркоманом, по общей практике , если не судим + характеристики будет назначен штраф 40 т.р.

    11 Февраля 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да 40 то не дадут, может тыс 10-15... одно могу сказать наверняка, реально не получите.

    12 Февраля 2013, 06:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats