Как прекратить исполнительное производство, если я прошла процедуру банкротства?
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по вашей специализации. На меня заведено исполнительное производство 10.10.2024 по судебному приказу(который пытались отменить, но судья не отменила дважды) от 05.10.2021, но в этот промежуток времени , я была признана банкротом. 21.11.2022 арбитражный суд выдал определение о завершении процедуры. Ранее, сталкиваясь с суд. приказами, я их отменяла или же исп. производствами, направляла через гос. услуги ходатайства с документами о банкротстве и по ст. 47 ч. 1 п. 7 производство прекращали. А сейчас так сделать не получается, направляют отписки с указанием «отказ в подтверждении полномочий», а в самом фссп принимают документы, но результата нет.
Необходимо прикладывать копию решения о признании банкротом, согласно ч. 4 ст. 69.1 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ,
Возможно именно по этому причине пристав отказа в вынесении постановления об окончании исполнительного производства.
При этом, также когда Вы подали заявление ( отметки с № вхд.) нет в заявлении?
Должно пройти 10 дней, и по итогу рассмотрение должно быть вынесено постановление либо в удовлетворении, либо в отказе.
Постановление, при этом, об окончании исполнительного производства должно быть направлено также арбитражному управляющему в течение трех дней со дня окончания исполнительного производства, вместе с исполнительным документом, также и Вам.