У меня украли телефон в прошлом году в июне месяце.злодея нашли и только сейчас спустя почти год

Здравствуйте. У меня украли телефон в прошлом году в июне месяце.злодея нашли и только сейчас спустя почти год рассматривается дело в суде.Судья спрашивает значительный это ущерб или существенный что мне ответить я пенсионерка телефон покупала за десять тысяч эксперт оценил его почему то в 8 тысяч рублей. Так вот пенсия 21 тысяча расходы на квартплату на лекарства на продукты так это значительный ущерб или существенный

, сергей, рп. Голышманово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут