Хочу возместить ущерб здоровью, наказать виновных, на другое предприятие пошла не дают работать, стреляют по вайф файву, наносят вред здоровью

Я три месяца отработала в детской поликлинике администратором, предложили уволиться, меня место устраивает, работа тоже, но в этом предприятие подключели программу кибербуллинг к моей семьи издевательство гаджетами и нанесли вред здоровью, что делать. Хочу возместить ущерб здоровью, наказать виновных, на другое предприятие пошла не дают работать, стреляют по вайф файву, наносят вред здоровью.

, Оксана Сизых, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Заявление или устное сообщение в органы внутренних дел (в том числе по телефону)  может подать любой человек, на основании УПК РФ Статья 141 «Заявление о преступлении», если считает, что в отношении него совершены или совершаются противоправные действия, а так же, если он знает о совершенном или совершающимся преступлении или правонарушении.

Заявление или устное сообщение обязаны принять в полиции, зарегистрировать и провести по заявлению проверку, а так же  принять решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении УД. Материал проверки может быть направлен по подследственности.

 Так же по окончании проверки могут принять решение о привлечении  виновных к административной ответственности.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/