Можно ли забрать изготовленную мебель из заведения при отсутствии оплаты?
Здравствуйте. Мы оказываем услуги по изготовлению мебели.
Поступил заказ от человека, с которым мы уже работали и каким-то образом все произошло без заключения договора. Он дал заказ на изготовление мебели для одного заведения в Москве, хочу отметить, что это человек является подрядчиком - то есть, он взял заказ у заведения на изготовление различной мебели, часть заказа отдал нам.
Он нам внес предоплату меньше, чем должен был, но сказал что оплатит все как только сдадим заказ. Мы свою часть работы выполнили в полном объеме, отвезли мебель в заведение и всё - подрядчик кормит завтраками, деньги не дает. Само заведение еще не подписало акт приема.
Можем ли мы забрать мебель из заведения, раз мы еще не получили оплату за нее