У меня был второй брак и у нас родилась дочь, мы разошлись и сейчас она подала на алименты, я плачу 25%, на дочь

Меня зовут Алексей ,от первого брака есть сын ему 14 лет,жил с мамой ,сейчас живет со мной, мама умерла. У меня был второй брак и у нас родилась дочь,мы разошлись и сейчас она подала на алименты,я плачу 25%,на дочь. Вопрос могу ли я сейчас подать алименты на себя чтобы платить сыну и дочери 1/3 каждому.

, Алексей Букарев, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут