Либо если выписать ее нельзя, смогу ли я потом продать эту квартиру, если в ней будет прописан несовершеннолетний ребёнок

Добрый день.

В декабре 2019 года мне предоставили квартиру как сироте. В феврале 2020 у меня родился ребёнок и я (с разрешения администрации) прописала свою дочь в эту квартиру.

Скйчам ,по истечении 5 лет, мне нудно приватизировать квартиру в собственность. Могу ли я прописать своего ребенка в другом месте ,что бы она не учествовала со мной в приватизации . Либо если выписать ее нельзя,смогу ли я потом продать эту квартиру ,если в ней будет прописан несовершеннолетний ребёнок.

, Анжелика, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут