Обязаны родители платить за тренировки по футболу в муниципальной спортивной школе?

, Виктор, г. Барнаул
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Оказание услуг в муниципальных организациях дополнительного образования может быть как бесплатным, так и за плату.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».