Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество. Фальсификация документов

Сестра получала пенсию на детей по инвалидности. Незаконно. Фальсифицировала анализы и скрывала истинное состояние детей. Факт фальсификации обнаружен. Какие последствия?

14 Мая 2014, 08:36, вопрос №449822 Мария, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Лучше добровольно возместить ущерб, в противном случае возбудят дело по ст. 159 УК РФ и привлекут к ответственности.

    14 Мая 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats