Я более 10 лет пользуюсь одни и тем же номером, но этот номер куплен в переходе давно и на имя человека, которого я не знаю
Добрый день, у меня не срочный вопрос по поводу мобильного оператора.
Я более 10 лет пользуюсь одни и тем же номером, но этот номер куплен в переходе
давно и на имя человека, которого я не знаю.
Для меня от оператора действует скидка, за то что я являюсь давним клиентом компании. Но, как только я хотел доказать что этим номером пользуюсь я и очень давно. Мне сказали, так как имя пользователя меняется, скидки уже не будет.
Вопрос. Могу ли я на основе какого нибудь закона потребителя например, настаивать на сохранения этой скидки, ведь хоть симкарта оформлена не на меня, пользуюсь более 10 лет ей именно я. Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, произвести смену собственника номера телефона возможно только в офисах оператора и только при личном визите действующего собственника с паспортом.