В деревне дали полдома и землю

В деревне дали полдома и землю . Как оформить в собственность. Договор аренды . Уже много лет. Работали не официально в колхозе.

, Елена, г. Уфа
Ольга Кауль
Юрист, г. Томск

Елена, добрый день.

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить документы. Вы написали, что есть договор аренды. Если выгрузите его сюда (или мне в личное сообщение), тогда можно будет более конкретно проконсультировать Вас.