Здравствуйте, я с владимирской облости, в состав нашей области входит 17 районов.Может ли директор занимающий

Здравствуйте,я с владимирской облости,в состав нашей области входит 17 районов.Может ли директор занимающий 1 ставку дома культуры Меленковского района совмещать 0,5 ставки директора Муромского района,соседнего с Меленковским

, Наталья, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в данном случае необходимо провести проверку, для чего Вам следует обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.